*
Logo
blockHeaderEditIcon
Logo DRK Geislingen
A Jetzt spenden!
blockHeaderEditIcon
Jetzt spenden
Nächster Blutspendetermin
blockHeaderEditIcon
Zeit bis zum nächsten Blutspendetermin:  

     

Menu
blockHeaderEditIcon
Kontakt-Header
blockHeaderEditIcon
map_canvas_48

Kontaktadresse

Kontakt-Adresse
blockHeaderEditIcon

DRK Ortsverein Geislingen

Vorsitzender: Michael Wolfram
Schafbergstr. 4
72351 Geislingen

Telefon: 07428/1405
Mobil: 0152/34384159
Fax : 07428/3243

Kontakt-Ausschussmitglieder
blockHeaderEditIcon

 Mitglieder des Ausschusses

Michael Wolfram
1. Vorsitzender

Mobil: 0152-34384159
Fax: 07428-3243
E-Mail: m.wolfram@drkgeislingen.de
Annika Lebherz
Jugendrotkreuz

Mobil: 0172-2075459
Fax: 07428-3243
E-Mail: a.lebherz@drkgeislingen.de

Klaus Sieber
Ausbildung
Mobil: 0173-2453391
Fax: 07428-3243
E-Mail: k.sieber@drkgeislingen.de
Christian Schluck
Bereitschaftsleiter

Mobil: 0174-2101543
Fax: 07428-3243
E-Mail: c.schluck@drkgeislingen.de

Marcus Gulde
Einsatzdienste
Mobil: 0151-65172025
Fax: 07428-3243
E-Mail: m.gulde@drkgeislingen.de
Mirjam Schluck
Kassier
Fax: 07428-3243
E-Mail: m.schluck@drkgeislingen.de
Dirk Zeiher
Webmaster
Mobil: 0176-63865843
Fax: 07428-3243
E-Mail: d.zeiher@drkgeislingen.de
Kontakt-Kontaktformular
blockHeaderEditIcon

Kontaktformular

Teilen Sie uns Ihr Anligen mit, wir melden uns dann baldmöglichst bei Ihnen.

Titel*

Vorname*

Nachname*

Telefonnummer*

E-Mail*

Ihre Mitteilung*

Wir benötigen Ihre Einwilligung zur Datenspeicherung gemäß unserer Datenschutzerklärung. Sie können Ihre Einwilligung jederzeit per E-Mail an info@drkgeislingen.de widerrufen.

Ja, ich bin mit der Speicherung meiner Daten einverstanden

* Erforderlich

 

Footer-02
blockHeaderEditIcon

KONTAKT

DRK Ortsverein Geislingen

Schlossplatz 8
72351 Geislingen

Tel.: 0152/34384159

Footer-01
blockHeaderEditIcon

Copyright:
2018 DRK Ortsverein Geislingen

Webdesign by www.amenico.de

Footer-03
blockHeaderEditIcon

SOCIAL

Auch unterwegs immer auf dem laufenden bleiben?

Bleiben Sie mit uns in Kontakt und vernetzen Sie sich mit uns!

1Social-Menu
blockHeaderEditIcon
DRK Geislingen Facebook
Schlagwortwolke
blockHeaderEditIcon
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
Geben Sie bitte eine gültige Postleitzahl ein.
Geben Sie bitte eine gültige Telefonnummer ein.
Bitte korrigieren Sie dieses Feld.
Bitte Vorname und Nachname eingeben.